МБДОУ Детский сад №1 «ЛУЧИК»

Конкурс совместных творческих работ "Новогодняя ёлочная игрушка"

 В декабре 2019 года в нашем Детском саду № 1 "Лучик" был проведен конкурс совместных творческих работ "Новогодняя ёлочная игрушка". Многие родители вместе со своими детьми приняли активное участие в данном конкурсе, показав свое умение и творческий подход.

67673af647d657df7c4bf49ea2cb7c8e.jpg

bbc25402e9ede28da9c1f6e82d2d4e24.jpg

cfcb31d4d1980178647b8b142f00d333.jpg

e59b89dc11daa496b2b5367b3d2faf74.jpg

1599f8d49f21f1b0be18efc1b3e5edc2.jpg

3f3a271a481c3bc503cf01ec9fcd7b34.jpg

6ed5b1bd171c75360e2d01eb05ef009d.jpg

58087fe2d38d91d6d3ef852a2dba94bf.jpg

23407c99d82e3a2652bbe38f77dc4645.jpg

30a895a2a933740669c0da0796d3a1d4.jpg8b857f414d69f85248d02752a726a03a.jpg

А так же, вне конкурса были представлены поделки на Новогоднюю тему.

93b347324d917f8be518d7108abbf4d1.jpg

Компетентным жюри были оценены работы и отмечена положительная работа педагогов: Игнатенко М.А., Афониной Д.Н., Коровашковой Е.А. Белоусовой Н.А.,  Очеретовой С.И.,  Груша С.Д.

 В результате награждены грамотами следующие воспитанники:

2.1. В номинации «Самая необычная новогодняя игрушка»:

1 место – Вардересян Анаит, младшая 1-я группа «Любознайки»;

2 место – Шестаков Даниил, средняя группа «Звездочки»;

3 место – Яцко Вероника младшая 2-я группа «Улыбка».

2.2. В номинации «Самая оригинальная новогодняя игрушка»:

1 место – Рюмина Милена, средняя  группа «Звездочки»;

2 место - Головешкин Алексей, подготовительная группа «Мультяшки»;

3 место – Жидок Алексей, средняя группа «Звездочки».

 2.3. В номинации «Самая забавная новогодняя игрушка»:

1 место – Королев Александр, младшая 2-я группа «Улыбка»;

2 место – Щепеткова Варвара, младшая 1-я группа «Любознайки»;

3 место – Коптев Степан, подготовительная группа «Мультяшки».

2.4. В номинации «Новогодняя игрушка-символ 2020 года»:

1 место – Андриенко Снежана, подготовительная группа «Мультяшки»;

2 место – Лапонова Анна, средняя группа «Звездочки»;

3 место – Каплунова Варвара, младшая 1-я группа «Любознайки».

2.5. В номинации «Игрушка,изготовленная самостоятельно»:

1 место – Сироткина Алия, средняя группа «Звездочки»;

2 место – Коровашкова Полина, Каплунова Виктория, подготовительная  группа «Мультяшки»;

3 место – Семенов Тимофей, младшая 2-я группа «Улыбка», Воскобоев Тимофей, подготовительная группа «Мультяшки».

30 декабря 2019 в 16:36